Auction 921T, Lot # 259
Armando Fernández "Armand" (México). China trabaja. Óleo sobre tela. Firmado al frente y al reverso. Fechado al reverso 1973. Enmarcado. Presenta rasgadura. Dimensiones: 60 x 73 cm. Estimado $ 2,200-3,000